5,0
Дата визита 26 декабря 2019
26 декабря 2019 в 17:37
Спасибо, что есть такой доктор! Наблюдаюсь не первый год, очень внимательный, умный, тактичный.... Врач от Бога! Советую попасть на приём! Просто люблю....