5,0
Дата визита 24 декабря 2019
26 декабря 2019 в 17:39
Впервые увидела доктора вчера, пришла на пункцию костного мозга без подготовки, т. е. без обезболиващих и без успокаивпющих. Нууу, очень боялась! Даже, хотела уйти! Но, решилась. Назначил ревматолог. Доктор обезболивает, т. е. отвлекает словом, а это, Дар! Профессионал! Строгий! Внимательный! Советую! Прекрасный врач!!!
П
Забыла написать, что живу в г. Мамадыше. Зульфия.