5,0
Дата визита 20 декабря 2019
27 декабря 2019 в 10:08
Очень очень хороший доктор. Если на приём только к ней, выслушает поймёт посоветует. Была проблема с кишечником, если бы не она было бы очень плохо.
Первый областной медицинский центр
Представитель клиники
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы нашли своего врача в нашем медицинском центре!