5,0
5 января 2020 в 21:49
Ирина Владимировна Абросимова - замечательный доктор. Чуткий, отзывчивый врач. Высокий профессионал. Благодарю за доброе душевное отношение к детям. Здоровья и счастья желаю Ирине Владимировне и ее семье.