Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
5 января 2020 в 21:49

Ирина Владимировна Абросимова - замечательный доктор. Чуткий, отзывчивый врач. Высокий профессионал. Благодарю за доброе душевное отношение к детям. Здоровья и счастья желаю Ирине Владимировне и ее семье.

5,0
27 декабря 2019 в 10:28

Борис Львович, с Новым 2020 годом Вас! Здоровья Вам, счастья, любви и успехов. Спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость. Дай Вам Бог всех благ!

5,0
27 декабря 2019 в 10:23

Шамиль Гусейнович, с наступающим Новым 2020 годом! Здоровья Вам, счастья, любви и больших успехов! Спасибо Вам огромное за чуткое, доброе отношение к больным людям. Дай Вам Бог много сил и отличных знаний в благородном труде.