Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 декабря 2019
27 декабря 2019 в 13:21

Изумительно положительный во всех отношениях врач, профессионал высокого класса с большим опытом работы врачем -травматологом. Относиться к своей работе очень ответственно. С чувством юмора, общаясь с пациентом располагает к доверительной беседе, вселяет уверенность в положительном результате лечения. Обращаюсь за лечением к нему с 2016 года при различных травмах. Однажды, результате успешного лечения не пришлось даже прибегать к операции, хотя ранее это предполагалось проводить. В 2019 году к сожалению снова случилось повреждение другого коленного сустава. К моей радости в последние дни уходящего года удалось записаться на прием именно к нему. Надеюсь на опыт и терпение Гани Абдулахатовича и с болезнью справимся обязательно. Желаю всего самого наилучшего в работе и личной жизни в наступающем 2020 году.