5,0
Дата визита 2 марта 2019
27 декабря 2019 в 18:21
Грамотный и отзывчивый специалист! Как человек очень положительна и очень во всём понравилась! Всего самого доброго Ирине Вадимовне! Фактически, это можно сказать лицо отделения!