Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 декабря 2019 в 18:58

Я с 2018г лечусь у Елены Сергеевны и благодарна ей за внимание к пациенту, профессионализм, душевную чуткость, возможность получить разъяснение своих тревожных вопросов. После посещения становиться легче на душе и появляется уверенность в своих силах. СПАСИБО ВАМ, ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА!!! Пусть НОВЫЙ ГОД подарит ВАМ всё, что необходимо для счастья, здоровья и удачи! Беликова Раиса Ивановна.27.12.19 г.