Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
28 декабря 2019 в 19:56

Мы с женой обратились в Курганскую стоматологическую поликлинику по ул. Куйбышева, 92, по телефону предварительной записи, и попали на прием к зубному врачу Литвинко Нелли Михайловне. Хотелось конечно к хорошему специалисту, но выбирать не приходилось. Но мы нисколько не пожалели, что попали именно к этому врачу. Нелли Михайловна очень внимательно относится к пациентам, в процессе ремонта зубов объяс-нила, какие проблемы с зубами и что необходимо сделать. В первый день отремонтировав один зуб, согласовала и назначила удобное для меня время для лечения второго зуба. При этом, выбрала удобное для нас с женой время, жене также требовалось продолжение лечения. По окончании лечения ответила на мои вопросы относительно проблем с моими зубами. Посоветовала, к какому специалисту еще необходимо обратиться. Жена также осталась довольна лечением и отношением врача к ней. Несомненно, Нелли Михайловна заслуживает доброго слова, спасибо ей за профессионализм и внимательное отношение к каждому конкретному пациенту.

Терапевтическое отделение №2 КГСП
Терапевтическое отделение №2 КГСП Представитель клиники
30 декабря 2019

Спасибо за хорошую оценку работы нашего сотрудника! С Новым годом!