Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 декабря 2019
29 декабря 2019 в 05:44

Очень хороший врач, стараемся на прием попасть только к нему, всегда выслушает, поможет, назначит обследование. Он реально пытается разобраться в каждой проблеме и адекватно назначает лечение и обследование. Мало у кого из врачей такой подход к пациентам. Я рекомендую этого врача. И довольна на все 100%. Один из лучших педиатров в 7 поликлинике.