5,0
Дата визита 15 июля 2019
29 декабря 2019 в 17:09
У меня один видящий глаз, но и он очень сложный (нистагм, оперированная ранее отслойка сетчатки и др.) Даже в НИИ им. Гельмгольца отказались оперировать застарелую катаракту (два раза ездил, но всегда там "находили" причины для отказа), а Дмитрий Павлович, без всякого сомнения, что говорит о его высоком профессионализме и уверенности в себе, прооперировал мой глаз! Я теперь снова зрячий!!!!!!!! Земной поклон Вам, Дмитрий Павлович, удачи. Побольше бы таких специалистов! Чукмарев С. А.