Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 24 декабря 2019
30 декабря 2019 в 12:55

Хочу поблагодарить Хожайнова Владимира Николаевича за обалденную улыбку! О винирах задумывалась давно, но никак не могла найти подходящего специалиста в Москве. По рекомендациям знакомых отправилась в Воронеж на консультацию к врачу и решила остаться. Качество работы, сервис, невероятная доброжелательность - я очень ОЧЕНЬ довольна. Не представляла, что все может пройти так просто. Спасибо Вам большое :) Однозначно рекомендую данную стоматологию! Здоровье своих зубов планирую поддерживать только здесь!

5,0
Дата визита 24 декабря 2019
30 декабря 2019 в 12:31

Своими проблемными зубами занимаюсь с детсва. врачей очень много обошла. НИКОГДА не сталкивалась с сервисом лучше, что в клинике А-Пломб. Избавились полностью от кариеса, приподняли челюсть, реставрировали зубы. Проделано действительно не мало работы. К Галине Алексеевне приехала из Москвы по хорошим рекомендациям знакомых. Я очень рекомендую именно данного специалиста! Свои зубы планирую поддерживать только здесь!