5,0
30 декабря 2019 в 23:40
Талантливый врач, профессионал, человек, влюблённый в свое дело. Мои близкие родственники всей семьёй к нему ходили. И я в свою очередь очень благодарна, что попала именно к Малашенко Геннадию.