Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 декабря 2019
31 декабря 2019 в 09:36

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Разрешите выразить Вам слова благодарности за Ваш благородный труд! 24.12.2019 года моей маме делали операцию по установке ЭКС, мы очень переживали, но все прошло хорошо. Спасибо Вам за ваш высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам. Поздравляем Вас с Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим близким!! Низкий Вам поклон! Также огромное спасибо операционной сестре Поповой Надежде за внимательное и доброе отношение к пациентам!