5,0
Дата визита 1 января 2020
1 января 2020 в 01:09
Замечательный врач. Заботливый и чуткий человек. Просто умница. Отзывчивая, терпеливая и умная. Всегда найдет подход к больному и тепло. Хочется что бы только такие люди нас окружали. К сожалению пропал номер телефона, что бы лично выразить свою благодарность доктору. Светлана Возгрина. г. Ярославль