5,0
2 января 2020 в 10:56
Врач замечательный! Диагност и просто прекрасный человек!!! С Новым годом Вас Антонина Ивановна! Здоровья! Счастья! Успехов! Мы Вас любим! И Наташеньке наши поздравления!