5,0
3 января 2020 в 13:34
Людмила Михайловна когда то больше 20 лет назад была нашим участковым врачом. Воспоминания только самые хорошие и тёплые. Отличный доктор.
Людмила Михайловна когда то больше 20 лет назад была нашим участковым врачом. Воспоминания только самые хорошие и тёплые. Отличный доктор.