5,0
3 января 2020 в 21:24
Более внимательного, грамотного и милого доктора я не встречала. У меня 4 ребёнка. К каждому малышу Людмила Васильевна нашла свой подход. От всего сердца благодарим нашего любимого доктора за ласку, доброту, тепло и любовь к детям. Желаем доктору Соколовой Людмиле Васильевне всего самого светлого и доброго! Любим Вас!