5,0
4 января 2020 в 13:54
Прекрасный врач, великолепный специалист, очень внимательный и доброжелательный доктор, который работает не считаясь с личным временем. Настоятельно рекомендую Тамару Альбертовну, как врача, которому можно доверять.