5,0
4 января 2020 в 17:43
Георгий Давидович удалял мне третий нижний моляр. Врач замечательный и внимательный. Работу выполнил качественно и аккуратно. Рука у доктора оказалась легкая: никакой боли после удаления, свободно могла двигать челюстью и жевать пищу. Спасибо огромное доктору.