5,0
Дата визита 11 декабря 2019
4 января 2020 в 18:37
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Спасибо тому врачу. Очень деликатная, корректная, осмотр ведёт аккуратно и тщательно, в общении - безусловно приятный человек, такому врачу хочется верить. Большая молодец, я наблюдала, как она обращается с другими пациентами - как по мне, она не делает различий, несмотря на возраст/соц. положение больных, неизменно вежлива и приятна, убедительна и компетентна. Спасибо большое за её труд. Рекомендую обращаться к ней всем девушкам, женщинам.