Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 июня 2020 в 16:34

Хожу на гигиену сюда, клиника находится в соседнем доме, поэтому сюда гораздо удобнее ходить чем куда либо. По другим проблемам пока ещё не обращалась, так как после переезда даже кариеса ещё не было, стараюсь следить. Но мне нравится тут, причём очень