У меня сын сломан руку. Двойной перелом лучевой и логтевой кости. 18 декабря обратились в детскую республиканскую больницу. Вроде как в правили, ребенок через 4 дня начал жаловаться на руку, поехали опять. Сказали смещение опять в правили, потом сказали не справляется. Поехали в 17 больницу попали на Гибазова. Н. Н, хотя он работает в 5. Осмотрел сказал что не в первый не второй раз рука не была вправлена. И если бы мы обратились через 2 недели пришлось бы делать операцию. Он руку ломал и вправлял, славу богу вправил. Хотим повторно к нему попасть проконсультироваться. Пока мы в гипсе. Сегодня 5 января попали к нему, дал пол часа чтоб мы приехали. Осмотрел, сказал что все хорошо. Поменял гипс и отправил домой. Спасибо ему огромное. Очень вежливый и доступно все объяснил.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 22 декабря 2019
6 января 2020 в 11:20