Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 января 2020
6 января 2020 в 20:54

С острой болью чудом попал на приём к Шевцову Евгению Анатольевичу. Доктор сразу же расположил к себе правильными вопросами и непринуждённым характером беседы, изучил вопрос и предложил оптимальное решение. Сам процесс лечения был очень комфортным, безболезненным, а главное - эффективным. Ценник на оказанную услугу тоже порадовал весьма и весьма. Весь визит от девушки на ресепшн и до покидания клиники был очень приятным и лёгким) Спасибо, ребята!