Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 июня 2020
8 июня 2020 в 07:02

От всей души выражаю искреннюю благодарность врачам и младшему персоналу клиники "Премьера" за их благородный труд, ответственный подход к работе, внимательное, уважительное отношение к пациентам. Особая благодарность талантливым, профессиональным врачам, которые лечили меня, Мамоян Усо Кярамовичу, Ганиеву Рустаму Вячеславовичу, Аблуллиной Зухре Шамилевне, Юнусовой Рите Дамировне. Желаю всем счастья, благополучия, успехов и удачи в жизни и в работе.

5,0
7 января 2020 в 07:31

Огромная благодарность всему персоналу стоматологической клиники «Премьера». Замечательные доктора, прекрасное обслуживание. Особая благодарность врачам, которые лечили меня Юнусовой Рите Дамировне, Абдуллиной Зухре Шамилевне, Мамоян Усо Кярамовичу, за компетентность и профессионализм, уверенность в своих действиях, за чуткость, внимательность и просто за человечность. Хочу пожелать крепкого здоровья, благополучия, и хорошего настроения!!!