5,0
Дата визита 7 января 2020
7 января 2020 в 15:23
Ольга Валентиновна самый лучший педиатр, к которому мы обращались, всегда с нетерпением ждём, что именно она примет наш вызов на дом. Никогда не назначит ничего лишнего, всегда подробно расскажет о заболевании и план лечения. Если бы к ней можно было записаться на приём в поликлинику, то наблюдались бы только у неё. Спасибо Вам! Евгения