Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 6 января 2020
7 января 2020 в 22:23

Я такой человек, что очень боюсь всего, что касается лечения зубов. Но при посещении клиники " Один к одному" мое отношение к лечению начало меняться. Андрей Юрьевич компетентный, заботливый и аккуратный врач. Даже укол анестезии ставит практически безболезненно, что не всем врачам удается. После нескольких посещений (лечение кариеса) могу сказать, что все на уровне.