Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 января 2020
9 января 2020 в 19:10

Попала 5 января в инфекцоннное отделение. Первый раз встретила доктора, на мой взгляд реально ДОКТОРА, а не так как обычно. Разложил всё по полочкам. Сказал что надо. С моей проблемой сколько я не была у врачей, попей крион и всё. Здесь я получила много информации. Спасибо большое.