4,4
Дата визита 9 января 2020
9 января 2020 в 20:35
Выражаю глубокую благодарность Евгению Сергеевичу Борисову за успешно проведенную операцию 15 января 2018 года. Это врач от Бога. Он чуток и внимателен к пациентам. К нему можно обратиться по любому вопросу. Побольше бы таких врачей! С уважением, Валентина.