5,0
Дата визита 6 января 2020
9 января 2020 в 21:44
Довольна качеством обслуживания и персоналом. Грамотные и вежливые специалисты, которые действительно хотят помочь. Так же хочется выделить администраторов клиники, ожидание приема пролетит незаметно.