Хочется, чтобы как можно больше людей узнали, что есть такой врач-терапевт Петрова Галина Валентиновна, работающая в Городской клинической больнице №1, Чебоксары! Она врач от Бога! Нахожусь под огромным впечатлением от ее приемов! Это человек из того поколения, когда диплом зарабатывали, а не получали в подарок от родителей. Бывает так, что человек как врач- профессионал, а как человек - не очень хороший, или наоборот. Так вот, Галина Валентиновна- это человек который сумел вместить в себя все: профессиональный, грамотный, тактичный, чуткий врач! Приветливая, доброжелательная, внимательная, улыбчивая, милая женщина! Она любит свою работу и живет этим делом всей душой! Сколько в ней любознательности! А терпение какое! Ни разу не повысила голоса, ни малейшего раздражения в тоне к коллегам, обратившимся к ней с тем или иным вопросом. Всем спокойно объясняет, на все телефонные звонки отвечает. По доброму и с пониманием относится к каждому пациенту! Чтобы установить точный диагноз по моему заболеванию, Галина Валентиновна по своим каналам договаривается с гематологом, чтобы приняли меня. (Хотя могла просто сказать, что по заболеванию, я не ее пациенка). Мне хочется, чтобы люди по достоинству оценили ее незаменимый труд! Табакова Г. К.
Хроника отзывов 1
5,0
10 января 2020 в 08:19