Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 ноября 2019
10 января 2020 в 11:32

Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Спасибо вам огромное, мы ценим ваш самоотверженный труд!

Михаил Куракин
7 февраля 2021

Привет Оля дорогая моя как у вас дела чем занимаешься сегодня вечером мы скучаем по вам вы хорошие добрый человек за душу берет маме привет она хорошая у вас мама всё будет хорошо Оля хорошая моя родная девушка