Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 января 2020
29 января 2020 в 22:52

Отличный адекватный терапевт. К сожалению, это редкость в поликлиниках. Относится к пациентам тактично и по-человечески. Был свидетелем того, как он общается с пожилыми пациентами: не грубит, не хамит, все спокойно и терпеливо объясняет.