Клиника Новиковски мне понравилась своим расположением и уютом. Когда зашла в первый раз, даже не подумала что в больнице. Тем не менее стерильность ощущалась. Зуб был дальним, доктору пришлось с ним повозиться. Но все вылечил. Хорошо прочистил каналы, убрал кариес и поставил пломбу. Порекомендовал задуматься о коронке, пока зуб еще не заражен полностью (пломбируется уже в 3 раз). Наверное к его совету придется прислушаться.
Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI