Избранное

Хроника отзывов 5

5,0
24 января 2023 в 10:40

Клиника Новиковски мне понравилась своим расположением и уютом. Когда зашла в первый раз, даже не подумала что в больнице. Тем не менее стерильность ощущалась. Зуб был дальним, доктору пришлось с ним повозиться. Но все вылечил. Хорошо прочистил каналы, убрал кариес и поставил пломбу. Порекомендовал задуматься о коронке, пока зуб еще не заражен полностью (пломбируется уже в 3 раз). Наверное к его совету придется прислушаться.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
6 октября 2022 в 08:55

В Новиковски мне понравилось то, что очередность приема строго соблюдается и нет ожидания. К своему лечащему врачу я зашла ровно 15:00. По своей натуре я люблю точность. Вылечили, как всегда, качественно, в этот раз нужно было убрать небольшой кариес с 7. Обошлись в один прием и даже без наркоза, от которого тяжело отхожу.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
13 сентября 2022 в 11:07

Стоматолог качественно вылечила два моих задних зуба. Да еще и за один прием. С ее слов, так даже дешевле. Лечением довольна, доктор приятна по общению.

5,0
28 июля 2022 в 09:53

Хочется дополнить - клиника Новиковски снова подтвердила свою профессиональность в моих глазах. Зуб вылечили, думала потеряю. Правда пришлось ставить коронку. Которая обошлась в нынешнее время не дешево. Но лучше доплатить и прийти лишний раз на лечение, и сохранить свой зуб. А не ставить имплант. Есть страх перед его установкой.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
10 января 2020 в 16:38

Очень рада что моя проблема с деснами оказалась полностью поправима. Только в Академии улыбки мне помогли сохранить зуб и не предлагали его удалить, как это делали в других стоматологических поликлиниках. Сделали все не так быстро как хотелось бы, но результат того стоит однозначно!! Главное что боль ушла, отечность спала и моя проблема полностью решена! Результат порадовал! Это заслуживает похвалы! Вот что значит действительно толковые врачи, которые разбираются в своем деле. Таких сейчас очень мало.