5,0
Дата визита 10 января 2020
10 января 2020 в 18:56
Сафин Геннадий Хабибрахманович отличный проктолог. Делает все быстро, профессионально и главное качественно. Всегда на связи, ответит на любой ваш вопрос, не останется равнодушным. Рекомендую именно этого врача!!!