Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 ноября 2019
10 января 2020 в 23:23

Замечательный, компетентный врач, лечили сыну зубы в ноябре, были первый раз у стоматолога, и очень переживали как себя будет вести ребёнок в кресле, врач нашёл к нему подход, и ребёнок хочет ходить теперь только к ней, лечение прошло без слез. Марина Анатольевна чуткая и внимательная, знает и любит свою работу на 100%!!! Идите и никогда не пожалеете.

ГН
29 августа 2024

пожалела