5,0
Дата визита 23 декабря 2019
11 января 2020 в 14:34
Гаря Анджаевич Аджиев пекрасный и внимательный врач! Настоящий профессионал. Чуткий и отзывчивый человек. Он спас моего мужа, который оказался в критической ситуации. Наша семья очень ему благодарна.