5,0
Дата визита 25 декабря 2019
11 января 2020 в 15:10
Елена Владимировна - прекрасный врач! Всегда приветлива, внимательна и доброжелательна! С Заботой и трепетом подходит к лечению маленьких пациентов! Лучше специалиста, работающего с детьми, и быть не может! Спасибо Елене Владимировне за чуткое, внимательное, трепетное отношение и профессионализм! Большое счастье, что есть такие компетентные и неравнодушные врачи!