Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 октября 2019
11 января 2020 в 18:20

Татьяна Владимировна прекрасный врач. Принимала после родов мою дочу с очень большим весом 4860 кг. Была крайне внимательна. Не смотря на большой объем работы, нашла время прийти в послеоперационную палату ко мне и нашла слова, чтоб успокоить, т. к. я очень сильно переживала за малышку. И каждый день наблюдая за нами, смогла оставить только самое положительное впечатление. Очень доброжелательная, прекрасно относится к детям. Огромная благодарность от всей нашей семьи.