Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 июля 2019
11 января 2020 в 22:20

Ходила долгое время к Наталье Михайловне!!!!!! Недавно пришла в поликлинику и узнала страшную новость-она умерла!!!! Как так? Очень добрая, отзывчивая, доброжелательная и самое главное осень опытный врач! Теперь буду искать другого специалиста!!! Очень жаль!!!)))