5,0
Дата визита 17 февраля 2019
11 января 2020 в 23:31
У ребенка был атопическиц дерматит. С направлениям попали именно к этому врачу. Хорошо что она была. очень грамотная доктор. Спасибо за вежливость и понимание. Я очень довольна. Спасибо вам Елена Юрьевна. Хорошо что есть такие врачи. Всем советую.