5,0
Дата визита 6 ноября 2019
13 января 2020 в 04:13
Выражаю благодарность Николаю Олеговичу за проделанную работу. Протезировали зубы на верхней и нижней челюсти. Перед новым годом установили новые зубы которыми сейчас спокойную жую и красиво улыбаюсь. Понравились профессионализм и навыки врача в протезировании. Рекомендую данного врача и клинику.