Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 декабря 2018
13 января 2020 в 15:27

Доктор от Бога... Миллион благодарностей. Это как надо любить свою работу и деток, чтоб ко всем с таким теплом. Полюбили Вас всем сердцем Наталья Владимировна. Для моего сына Вы просто кумир! Семья Берш.