Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 января 2020
14 января 2020 в 18:46

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв, о неврологе. Фенриков Сергей Олегович очень грамотный врач, хотя и молодой. Профессионал своего дела. Была на приеме дважды. Очень внимательный, чётко ставит диагноз. По-больше бы таких врачей в поликлинику 2.