Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
14 января 2020 в 22:13

Врач с большой буквы! Очень внимательный! Профессионал своего дела! Внимательно выслушал, назначает все по делу. А самое главное - лечение помогло!!! Сейчас мало таких врачей.

5,0
14 января 2020 в 21:52

Замечательный врач! К Марии Сергеевне хожу уже не первый год! Очень внимательная, тактичная, профессионал своего дела! Уход за кожей лица доверяю только ей! Очень рекомендую!