5,0
Дата визита 14 января 2020
14 января 2020 в 22:48
Бесконечно счастлива и благодарна быть пациенткой областной стоматологической поликлиники! Здесь всё безупречно: оказалась на приеме у доктора ( внимательный и квалифицированный). Все эти слова – не похвала, а констатация фактов. Отчаявшись, что мне отказали удалять зуб, вторым визитом я попала на прием к специалисту с "большой буквы". Благодарна своему хирургу, за три секунды удалил зуб мудрости безболезненно. Отзывчивый человек, а главное - профессионал своего дела. Спасибо за вашу работу!)))))))))