Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 января 2020 в 09:57

Хорошая, внимательная, специалист отличный. Мама лежала в больнице и лечащим врачом была назначена Ольга Владимировна. Впечатления как специалист оставила очень положительные. Достоинства : отличный специалист, внимательная, человечная. С блогодарностью сын пациента Ти. И