5,0
Дата визита 14 января 2020
15 января 2020 в 15:55
Я была на приёме 14.01.2020, у меня нет слов, просто чудо доктор! Профессионал своего дела. Все выслушает, все разьяснит,. Уже от него выходишь с хорошим самочувствием и полной оптимизма. Любочкина А. В.