5,0
Дата визита 15 января 2020
15 января 2020 в 18:39
Всем доброго дня! Я редко бываю в поликлинике, но тут как говорится прижало, терпеть не могла уже постоянную боль в спине. Попала я к неврологу Мартынову. А. И. и слава богу, т. к он подобрал мне препараты, менял на более сильные когда боль оставалась, назначил и физио и иглы, с первого приёма было понятно, что врач профисионал своего дела! Спасибо большое!