Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
17 января 2020 в 10:16

делала шлифовку лица у Яшиной Е. А. очень понравился результат, такая она внимательная и грамотная, все обьяснила, после процедуры писала и контролировала. теперь буду восстанавливать кожу, делать иньекции, цены доступные. администраторы тоже нравятся, всегда и кофе и чай предложат.