Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
Дата визита 17 января 2020
17 января 2020 в 16:44

Хочу выразить огромную благодарность неврологу Айшат Шамильевне, отличный врач, специалист высокого уровня, спасибо Вам большое. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Врач от бога